Конкурс граффити в Неклиновском районе

Tuesday, June 30, 2020 12:10:00 PM

Межпоселенческая центральная библиотека имени И. М. Бондаренко Неклиновского района предлагает принять участие в межрегиональном конкурсе граффити «#БИБЛИОКВАРТАЛ». Принимаются авторские работы, выполненные в цвете на тканевой поверхности, пленке, холсте (формат, не менее 1.5х1.5 м2).

Номинации конкурса:

1. «Иллюстрация» - Графические иллюстрации к знаменитым произведениям русской и зарубежной литературы.

2. «Портрет» - Графический портрет русских и зарубежных писателей, поэтов и героев книг;

3. «Цитата» - Композиционное построение картинки с цитатой русских и зарубежных писателей, и поэтов (использовать перевод).

Заявки и фотографии работ принимаются на электронную почту: mbo.nrbib@mail.ru до 01.08.2020 г. (заочный этап). После рассмотрения полотен членами жюри, авторам эскизов будет направлено информационное письмо о прохождения в очный этап конкурса. В срок до 15.08.2020 г необходимо направить оригинал (граффити) по адресу: 346830 Ростовская область, Неклиновский район, село Покровское, улица Ленина, 286б (понедельник-пятница с 9.00 до 17.00)

Лучшие работы будут награждены ценными призами от организаторов конкурса.

Контактный телефон: 8 951 511 42 95.