«Маршалы Советского Союза»

Thursday, June 25, 2020 3:40:00 PM

«Маршалы Советского Союза»-под таким названием  в районном Доме культуры им. А.В.Третьякова открылась художественная выставка портретов 11 маршалов СССР, написанных нашим земляком, донским художником Геннадием Борисовичем Нанкиным. Портреты маршалов, кавалеров ордена Победы, полководцев,  которые ковали великую Победу ,  писались с копий изображений разных источников .Инициатором этой работы стал житель Неклиновского района Владислав Антонович Курников, который и передал портреты району. В юбилейный год выставка будет представлена вниманию жителей сельских поселений района и использована в работе по патриотическому воспитанию молодежи и сохранению исторической памяти Великой Отечественной войны.

____________

Начальник Отдела культуры Э.Е.Скляр