Планерное совещание

Wednesday, May 20, 2020 5:10:00 PM

Сегодня, 20 мая, глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел очередное планерное совещание в режиме видеоконференции. В работе приняли участие заместители главы районной администрации и главы администраций сельских поселений.

Ключевыми вопросами, рассмотренными в ходе совещания, стали меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции и организационные решения относительно работы с предпринимателями и хозяйствующими субъектами Неклиновского района в период сложной эпидемиологической обстановки.

Василий Даниленко призвал усилить контроль за соблюдением «масочного режима» и организовать регулярную работу по информированию населения о необходимости использования средств индивидуальной защиты на работе и в общественных местах.

Наведение санитарного порядка, благоустройство территорий сельских поселений и противопожарная безопасность также стали темами совещания.

В завершение, глава муниципалитета поручил обеспечить проведение необходимых работ в рамках устройства пешеходных переходов, нанесения дорожной разметки и ямочного ремонта.