Уважаемые жители Неклиновского района!

Friday, May 15, 2020 3:00:00 PM

В Ростовской области проводится мониторинг соблюдения «масочного режима». Цель - исследование соблюдения жителями Ростовской области требования носить лицевые маски либо респираторы.

Исследование проводится с привлечением добровольческих (волонтерских) организаций, объединений и независимых наблюдателей.

Мониторинг ведется путем визуального осмотра граждан, находящихся в общественных местах, зданиях и сооружениях, ношение лицевых масок либо респираторов в которых обязательно.

В ходе осмотра волонтер отмечает количество граждан, соблюдающих «масочный режим», и количество не соблюдающих. Какого-либо контакта волонтера с гражданами при проведении исследования не предусматривается.

Для участия в мониторинге независимому участнику необходимо заполнить электронную форму по ссылке - https://forms.gle/bNPNKDcgjiZLRLzU8 (с приложением скана чек-листа).

________________

Дополнительно:

Чек-лист наблюдателя, участвующего в мониторинге

масочного режима  (Скачать)