Версия для слабовидящих Неклиновский района

Благодарность героям

Monday, March 23, 2020 6:01:00 PM

2020 год объявлен годом Памяти и Славы, он проходит под знаком 75-летия Великой Победы. В Российской Федерации участникам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла вручают юбилейные медали за честь, мужество и заслуги перед Отечеством.

В Неклиновском районе завершилось вручение юбилейных медалей, награду получили 439 человек.

Самоотверженность, стойкость духа, и безграничное мужество, определили исход той страшной войны.

Сложно передать словами ту бесконечную благодарность, которую мы испытываем к героям, ветеранам и труженикам тыла, людям, прошедшим войну и знающим, какой ценой завоевана Победа.

Мы бережно храним историческую правду об этом величайшем событии, память о Великой Победе будет и дальше жить в сердцах поколений!