Версия для слабовидящих Неклиновский района

Прием граждан по личным вопросам

Monday, March 23, 2020 9:58:00 AM

Начальник управления государственной службы занятости населения Ростовской области Сергей Рафаэльевич Григорян провел приём граждан по личным вопросам. В приеме граждан также участвовала заместитель главы администрации Неклиновского района Ольга Алексеевна Филиппова.

Сергей Рафаэльевич ответил на вопросы граждан, касающиеся трудоустройства, досрочного выхода на пенсию, организации предпринимательской деятельности  и многие другие.

Так, на прием обратилась жительница с. Покровское с просьбой о выделении финансовой помощи на развитие бизнеса и организацию тепличного хозяйства. Сергей Рафаэльевич обстоятельно побеседовал с заявительницей, и в результате ей было предложено пройти курсы по ведению предпринимательской деятельности, кроме того, после предоставления бизнес-плана и соблюдения всех законодательных норм, жительнице будет предоставлена единовременная финансовая помощь.

На все вопросы начальник управления государственной службы занятости населения  дал обстоятельные ответы, а проблемы, требующие более внимательного рассмотрения, взял под личный контроль.