Уважаемые жители Неклиновского района!

Monday, March 23, 2020 5:23:00 PM

В связи с реализацией комплекса мероприятий по профилактике распространения коронавирусной инфекции Администрация Неклиновского района с 23 марта 2020 г. временно ограничивает личный прием граждан. Заявителям рекомендуется обращаться в Администрацию района в письменной форме.

Получить консультацию можно по телефонам:
8(863 47) 2-12-42, 2-13-97, 2-17-70.

Обращение можно направить следующим образом:

- на сервис «Электронная приемная граждан Ростовской области» https://letters.donland.ru/
- почтовым отправлением по адресу: 346830, Ростовская область, Неклиновский район, с.Покровское, пер.Парковый, 1 Администрация Неклиновского района;
- оставить свое письмо (обращение, заявление) лично на вахте Администрации в ящике «Для обращений граждан в Администрацию Неклиновского района».
Для получения информации о поступлении обращения в Администрацию Неклиновского района можно позвонить в отдел кадровой политики, делопроизводства и работы с обращениями граждан Администрации района по телефону 8(863-47) 2-17-70.