План мероприятий Администрации Неклиновского района с 23 марта 2020г. по 29 марта 2020г.

Friday, March 20, 2020 4:10:00 PM

Понедельник, 23.03.2020

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

10-00 Заседание оперативного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространению новой короновирусной инфекции на территории Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 Заседание антинаркотической комиссии Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)

Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)

Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

01.03.2020 по 27.03.2020

Районный конкурс публичных выступлений о писателях-фронтовиках, посвященный Дню писателя «Войной написанные строки». МБУК МЦБ. (отв. Филиппова О.А.)

01.03.2020 по 20.08.2020

Районная сетевая патриотическая акция «Письма с Миус-фронта». МБУК МЦБ. (отв. Филиппова О.А.)

Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. (отв. Кузьмин В.А.)

Комиссионное обследование гидротехнических сооружений. По графику. (отв. Кузьмин В.А.)

Вторник, 24.03.2020

10-00 Внеплановое заседание комиссии по  предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме  видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков в Троицком сельском поселении. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Рабочее совещание по вопросам реализации мероприятий в сфере физической культуры и спорта. (отв. Журавлев В.А.)

16-00 Региональная комиссия по вопросам развития торговой деятельности в Ростовской  области в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

Мониторинг территории Неклиновского района с целью пресечения несанкционированной торговли. (отв. Филиппова О.А.)

Среда, 25.03.2020

09-00 Заседание рабочей группы по делам казачества. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Инструктивно-методические сборы с участием призывных комиссий муниципальных образований в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв.  Журавлев В.А.)

11-00 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района  (отв. Шевченко Е.А.)

12-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. (отв. Шевченко Е. А.)

Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста в Троицкое сельское поселение, с целью доставки лиц старше 65-лет в медицинские учреждения. (отв. Филиппова О.А., Сычева Э.Г.)

Четверг,26.03.2020

10-00 Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Заседание административной комиссии администрации Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

12-00 Заседание рабочей группы в Ростовской области Комиссии ЮФО в составе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)

14-00 Видеосеминар для муниципальных служащих по теме «Актуальные  изменения законодательства в сфере закупок». Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

14-00 Заседание рыбохозяйственного Совета Ростовской области. г. Ростов-на-Дону. (отв. Дубина А.Н.)

Выезд мобильной бригады  центра социального обслуживания граждан для консультирования граждан по социальным вопросам в Синявское сельское поселение. (отв. Филиппова О.А., Сычева Э.Г.)

Мониторинг территории Неклиновского района целью пресечения несанкционированной торговли. (отв. Филиппова О.А.)

Пятница,27.03.2020

09-00 Совещание с руководителями социальной сферы района. (отв. Филиппова О.А)

10-00 Видеосеминар для муниципальных служащих по теме «О реализации мероприятий по приведению объектов уличного освещения в муниципальных образованиях Ростовской области в нормативное состояние». Зал заседаний. (отв. Барков В.В.)

16-00  Прием граждан по личным вопросам министром строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области С.В. Куц. с. Покровское, Кинотеатр «Мир», общественная приемная ГубернатораРостовской области В.Ю. Голубева. (отв. Барков В.В.)

Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста в с. Носово, с целью доставки лиц старше 65-лет в медицинские учреждения. (отв. Филиппова О.А., Сычева Э.Г.)

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв. Журавлев В.А.)

Суббота, 28.03.2020

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв.  Журавлев В.А.)

Воскресенье, 29.03.2020