Глава администрации Синявского сельского поселения отчиталась о проделанной работе

Monday, February 10, 2020 3:42:00 PM

Глава администрации  Синявского сельского поселения Ермолова Лариса Николаевна отчиталась о результатах деятельности за второе полугодие 2019 года. В отчетном мероприятии приняли участие Министр труда и социального развития Ростовской области Елисеева Елена Владимировна, Депутат Государственной Думы Кобзев Юрий Викторович, заместитель главы Администрации Неклиновского района Смирнов Андрей Александрович, депутатский корпус поселения, представители правоохранительных структур, средств массовой информации, представители общественности, местные жители.

В Неклиновском районе продолжаются торжественные вручения памятных медалей в честь 75-летия Победы, поэтому отчетное мероприятие началось с церемонии чествования участников Великой Отечественной Войны и вручения почетных наград заслуженным владельцам.

В ходе своего доклада Лариса Николаевна отчиталась об исполнении бюджета поселения, рассказала как проходит благоустройство общественных территорий, развитие инфраструктуры, взаимодействие с предприятиями и представителями бизнеса с целью укрепления и развития экономики поселения.

Глава администрации Синявского сельского поселения  подробно рассказала о социально-экономическом развитии территории, заострив внимание на важности снижения недоимки по налогам и сборам.

Необходимо отметить, что в рамках отчета перед населением выявляются существующие проблемы и определяются основные задачи и направления деятельности на предстоящий период.

Завершая доклад, глава администрации поселения выразила слова благодарности жителям за активное участие и неравнодушие в решении проблем поселения.

«Многое зависит от нашей совместной работы и от доверия друг к другу, объединив наши усилия, мы сделаем все, чтобы наше сельское поселение процветало» - подчеркнула Лариса Николаевна.