Библиокросс «Лучший читатель Неклиновского района»

Wednesday, February 5, 2020 6:09:00 PM

Подведены итоги районного Библиокросса «Лучший читатель Неклиновского района» и выявлены самые активные из более 38 тысяч читателей.

Абсолютным лидером чтения стал  Колтунов Владимир Викторович из хутора Приют, прочитавший 231 книгу за год. Самый большой читательский стаж у Бутенко Любовь Трофимовны из села Красный Десант - 66 лет. Покровчанин Виталий Вячеславович Слепушкин прочёл все опубликованные книги писателя земляка И. М. Бондаренко  и стал безусловным лидером в  номинации «ПоЧитатель И.М. Бондаренко».

Самым читающим населенным  пунктом стало село Николаевка.

В акции «Алея книг» читатели декорировали любимую книгу со своей рецензией, впечатлением, мнением. За участие в акции Луговая Юлия Олеговна получила диплом 1 степени, Тихомиров Егор Вячеславович - диплом 2 степени, Олейникова Анастасия Владимировна  - диплом 3степени.

В ходе проведения видеоопроса «Что для вас книга?» были записаны видео сюжеты, интервью с лидерами чтения. Дипломами за лучшие видеоролики  жюри наградило Буханцова Владимира Васильевича из села Беглица, Галицкую Татьяну Алексеевну из села Б-Неклиновка и покровчанку Шевчук Викторию Сергеевну.

Библиокросс «Лучший читатель» станет доброй традицией в нашем районе, Межпоселенческая центральная библиотека имени  И.М. Бондаренко благодарит всех читателей, принявших участие в акции.