Версия для слабовидящих Неклиновский района

План мероприятий Администрации Неклиновского района с 21 октября по 27 октября 2019г.

Friday, October 18, 2019 4:06:00 PM

Понедельник, 21.10.2019г.

11-00 Заседание рабочей группы по реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017годы и на период до 2020 года». Зал заседаний.
(отв. Смирнов А.А.)
21.10.2019г.- 25.10.2019г:
Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района.
(отв. Барков В.В.)
Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности.
(отв. Журавлев В.А.)
Обследование территорий сельских поселений на предмет обеспечения требований пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Вторник, 22.10.2019г.

09-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами администрации Неклиновского района.
(отв.  Куц В.И.)
10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков в Покровском сельском поселении.
(отв.  Дубина А.Н.)
10-00 Районный этап областного конкурса ПДД среде детских образовательных учреждений. МБОУ ДО ЦВР.
(отв. Пегушин В.М.)
11-00 Заседание рабочей группы в Ростовской области комиссии  ЮФО в составе Совета при Президенте Российской Федерации  по делам казачества в режиме видеоконференции.
(отв. Журавлев В.А.)
13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов.
(отв. Журавлев В.А.)
15-00 Районная читательская  конференция «Война, судьба и книга» И.М. Бондаренко. МБУК МЦБ.
(Третьяков А.В.)
17-00 Спектакль Ростовского музыкального театра «Ханума». МБУК РДК.
(отв. Третьяков А.В.)
Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста, в Новобессергеневское сельское поселение с целью доставки лиц старше 65-лет в медицинские учреждения.

Среда, 23.10.2019г.

10-00 Участие главы Администрации Неклиновского района в заседании Правительства Ростовской области.
(отв.  Куц В.И.)
10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков в Николаевском сельском поселении.
(отв. Пегушин В.М.)
10-00 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.
(отв.  Третьяков А.В.)
10-00 Заседание рабочей группы по делам казачества.
(отв. Журавлев В.А.)
14-30 Семинар для предпринимателей и менеджмента предприятий перерабатывающей, пищевой промышленности, торговли и общественного питания» безопасное производство и реализация продуктов питания». Г. Ростов на Дону.
(отв. Филиппова О.А.)

Четверг, 24.10.2019г.

10-00 Заседание межведомственной  рабочей группы по вопросам реализации пограничной политики при Правительстве Ростовской области в режиме видеоконференции.
(отв.  Дубина А.Н., Журавлев В.А.)
11-00 Видеосовещание по теме: «Выполнение органами ЗАГС Ростовской области целевых показателей эффективности деятельности по осуществлению переданных полномочий». Зал заседаний
(отв. Третьяков А.А., Склярова Н.А.)
11-00 Мероприятия по профессиональной ориентации  ДОНГАУ.
(отв. Пегушин В.М.)
13-00 Участие делегации сельхозтаваропроизводителей Неклиновского района в праздничном мероприятии в честь «Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности». г. Ростов-на-Дону.
(отв. Журавлев В.А.)
Выезд мобильной бригады Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста, для консультации населения по социальным вопросам в Лакедемоновское  сельское поселение
(отв. Третьяков А.В. Сычева Э.Г.)

Пятница, 25.10.2019г.
09-00 Совещание с руководителями социальной сферы.
(отв. Третьяков  А.В.)
10-00 Заседание «Круглого стола» комитета Законодательного Собрания Ростовской области по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества на тему «О производстве экологически чистой сельскохозяйственной продукции в Ростовской области». ЗАО «Колхоз Советинский».
(отв. Дубина А.Н.)
11-00 Вебинар на тему « Рекомендации по оказанию ситуационной помощи при обращении с людьми с инвалидностью» .
(отв. Филиппова О.А.)
12-00 Совещание заведующих детскими садами. МБОУ ДО ЦВР.
(отв. Пегушин В.М.)
Рейд по местам отдыха молодежи. (отв.  Третьяков А.В.)

Суббота, 26.10.2019г.
Рейд по местам отдыха молодежи.
(отв. Третьяков А.В.)
14-00 Межрегиональная семейная ассамблея рода Надолинских. Петрушинский МБУК СДК «Центр досуга»
(отв.  Третьякова А.В.)
10-00 Участие творческого коллектива «Арт Денс» в Международном хореографическом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Кружево танца» . г. Ростов –на-Дону .
с 26.10.2019 по 27.10.2019
Участие дуэта  народного ансамбля народной песни «Раздолье» и солистов в Международном фестивале-конкурсе национальных культур и современного творчества «Содружество талантов».  г. Таганрог.
(отв. Третьяков А.В.)
Участие сельхозтаваропроизводителей Неклиновского района в сельскохозяйственной ярмарке, посвященной Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Воскресенье, 27.10.2019г.
Участие делегации Неклиновского района в мероприятии Великого освещения
Кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы после его полномасштабной реставрации.