Версия для слабовидящих Неклиновский района

Разыскиваются родственники солдата, чье имя удалось восстановить

Tuesday, September 10, 2019 1:30:00 PM

Уважаемые жители Неклиновского района, поисковые отряды «Южный рубеж» и «Сармат» просят оказать содействие в поисках родственников найденного 18 августа 2019 года, в районе села Копани, погибшего в годы Великой Отечественной войны солдата.

Всего в братском захоронении было обнаружено 3 останка. Вместе с останками одного из бойцов был обнаружен медальон, который направлен на экспертизу. Как установлено - награда принадлежит Балаеву Джалалу Мамед Гасан-оглы, 1914 года рождения, призванного в ряды Красной армии 1939 года Карягинским РВК, Азербайджанской ССР, Карягинского района. Солдат числится пропавшим без вести с марта 1942 года.

Ведется работа по поиску родственников погибшего солдата.  Подробную информацию можно уточнить по телефону: +7 9044417939.