Глава администрации встретился с представителями казачьего сообщества

Tuesday, September 10, 2019 3:09:00 PM

Сегодня Глава администрации Василий Даниленко провел рабочую встречу с членами Правления Неклиновского казачьего Юрта. На совещании рассматривались вопросы об усилении работы казачества с ребятами школьного возраста  и молодым поколением с целью активизации патриотического воспитания молодежи и приобщению к общественной деятельности на благо района.

Обсуждали вопрос  увеличения финансирования, для укрепления  материальной базы казачьего общества.

Василий Федорович  поручил, ответственным должностным лицам проработать все вопросы, и взял их решение под личный контроль.

В соответствии с распоряжением Главы администрации взаимодействие с юртовым казачьим обществом Неклиновского района осуществляет заместитель главы Администрации Журавлев В.А.

Подготовлено: Елена Соболева,

пресс-служба администрации