План мероприятий Администрации Неклиновского района с 12.11.2018 г. по 18.11.2018 г.

Friday, November 9, 2018 12:21:00 PM

Понедельник, 12.11

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

10-00 Видеосеминар: «Изменения законодательства о контрактной системе. Перевод закупок в электронную форму». Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

15-00 Совещание в ОВО ВНГ по г. Таганрогу по вопросу исполнения требований антитеррористической защищенности образовательных учреждений. (отв. Журавлев В.А.)

с 12.11.2018г. по 16.11.2018г.
Обследование объектов капитального строительства  и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

Обследование состояния гидротехнических сооружений рабочей группой администрации Неклиновского района. (отв. Кузьмин В.А..)

Вторник, 13.11

10-00 Прием граждан по личным вопросам Главой администрации Неклиновского района и должностными лицами администрации Неклиновского района. Общественная приемная Губернатора Ростовской области. с. Покровское, кинотеатр «Мир». (отв.  Куц В.И.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Семинар для специалистов клубных учреждений «Отчетность 2018. Анализ работы и итоги деятельности». МБУК «Районный дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Журавлев В.А.)

15-00 Выездной  прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в Николаевском сельском поселении. Администрация Николаевского с/п.(отв. Куц В.И.)

16-00  Видео селекторное совещание с муниципальными образованиями по вопросу по установления причин смертности. Зал заседаний.(отв. Третьяков А.В., Кузнецов Д.В.)

16-00 Творческая встреча с лауреатами всероссийских и международных конкурсов, студентами Ростовской Государственной Консерватории им. С.В. Рахманинова. МБОУ ДО «Детская школа искусств», с. Покровское. (отв.  Скляр Э.Е.)

16-00 Заседание редакционного совета при отделе культуры  администрации Неклиновского района.(отв. Скляр Э.Е.)

Среда, 14.11

10-00 Участие главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко  в заседании Правительства Ростовской области. г. Ростов на Дону.(отв. Куц В.И.)

11-00 Семинар кадровых служб по теме «Актуальные вопросы изменения трудового права охраны труда и других важных аспектов трудового и пенсионного законодательства. Зал заседаний 1-й этаж.(отв. Третьяков А.В.)

11-00,14-00 Аттестация муниципальных служащих администрации  Неклиновского района. Зал заседаний.(отв.  Куц В.И.)

Четверг, 15.11

09-00 Расширенное заседание призывной комиссии Правительства Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний.(отв. Журавлев В.А.)

10-00 Заседание Административной комиссии. Зал заседаний. (отв Дубина А.Н.)

10-00 Заседание Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области». Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Третьяков А.В., Куц В.И.)

10-00 Участие в заседании коллегии министерства здравоохранения Ростовской области на тему: «Вопросы организации оказания паллиативной медицинской помощи жителям Ростовской области».(отв. Третьяков А.В. Кузнецов Д.В.)

10-00 Аукцион по реализации муниципального имущества.(отв. Дубина А.Н.)

15.11.-18.11.2018г. Открытый Кубок Главы Администрации Неклиновского района по конкуру. (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов.(отв. Журавлев В.А.)

14-00 Заседание координационного совета при администрации Неклиновского района по вопросам собираемости налогов и других обязательных платежей. Зал заседаний.(отв. Филиппова О.А.)

16-00 Заседание региональной комиссии по вопросам развития строительства и жилищно-коммунального хозяйства в режиме видеоконференцсвязи. Зал заседаний.(отв. Смирнов А.А.)

Пятница, 16.11

09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы района.(отв. Третьяков А.В.)

11-00 Уличная акция «Под открытым зонтиком добра», посвященная Дню толерантности. МБУК МЦБ с. Покровское (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

10-00 Участие делегации Неклиновского района в торжественном собрании, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. г. Ростов на Дону.(отв. Дубина А.Н.)

14-00 Рабочее совещание с руководителем ОВМ ОМВД России по Неклиновскому району по вопросу исполнения миграционного законодательства в приграничных территориях(отв. Журавлев В.А.)

16-00 Осенний бал для старшеклассников. МБУК «Районный дом культуры».(отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 17.11

8-00 Ярмарка выходного Дня. с. Покровское пл. Спортивная. (отв. Дубина А.Н.)

17.11.2018-18.11.2018
Участие в международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Королева Осень». г. Таганрог (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

10-00 Участие в областном конкурсе ансамблевой музыки. г. Ростов на Дону. (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

18.18.2018 г.