Скоро стартует районная неделя «Здоровья, спорта, красоты»

Wednesday, October 10, 2018 10:49:00 AM

С 15 октября по 21 октября 2018 года Антинаркотическая комиссия Неклиновского района организует районную неделю «Здоровья, спорта, красоты», направленную на профилактику вредных привычек, пропаганду здорового образа жизни, формирование эстетических и нравственных качеств подрастающего поколения.

Приглашаем к участию общеобразовательные и культурно-досуговые учреждения нашего района. Каждый день Недели может быть отмечен различными мероприятиями: спортивные соревнования, информационные и познавательные программы, тематические праздники, уроки здоровья, мастер-классы, тренинги, выставки плакатов, рисунков, стенгазет и др.

Информацию о проведенных мероприятиях (фото, сценарии, рекламные продукции и т.д.) предоставлять на электронную почту nrbib@bk.ru