План мероприятий Администрации Неклиновского района с 08.10.2018г по 14.10.2018г

Friday, October 5, 2018 3:51:00 PM

Понедельник, 08.10.

10-00 Мастер-класс по хореографии. Областной Дом народного творчества.  г. Ростов-на-Дону (отв. Скляр Э.Е.)

11-00 Планерное совещание с главами сельских поселений. (отв. Куц В.И.)

13-00 Участие в совещании по вопросу создания  Народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты». г. Ростов-на-Дону.
(отв. Дубина А.Н.)

с 08.10.2018г. по 12.10.2018г.

Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Дубина А.Н.)

с 08.10.2018г. по 12.10.2018г.

Обследование объектов капитального строительства  и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)
Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

с 08.10.2018г. по 12.10.2018г.

Обследование  категорированных объектов ГО в рамках месячника Гражданской обороны. (отв. Дубина А.Н.)

Вторник, 09.10.

8-30 Курсовое обучение сотрудников администрации Неклиновского района по ГО и ЧС. Тема № 2, Группа № 1.Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 День открытых дверей ДОНГАУ. Районный Дом культуры. (отв. Скляр Э.Е.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Журавлев В.А.)

Мониторинг территорий Неклиновского района, с целью пресечения и ликвидации торговли в неустановленных местах. ( отв. Филиппова О.А.)

14-30 Заседание местной тарифной комиссии Неклиновского района. ( отв. Филиппова О.А.)

Среда, 10.10.

8-30 Курсовое обучение сотрудников администрации Неклиновского района по ГО и ЧС. Тема № 2, Группа № 2.Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)

10.10.2018г-13.10.2018г.

Открытое первенство по боксу Таганрогского казачьего округа, посвященного празднику Покров  Пресвятой Богородицы. (отв. Третьяков А.В.)

Четверг, 11.10.

8-30 Курсовое обучение сотрудников администрации Неклиновского района по ГО и ЧС. Тема № 2, Группа № 3.Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Административная комиссия Администрации Неклиновского района. (отв. Кипко Ю.В.)

10-00 Участие работников библиотек Неклиновского района в региональном семинаре на тему: «Читаем, общаемся, творим: особые дети в библиотеке».  г. Ростов на-Дону. (отв. Скляр Э.Е.)

Мониторинг территорий Неклиновского района, с целью пресечения и ликвидации торговли в неустановленных местах. ( отв. Филиппова ОА.)

Пятница, 12.10

09-00 Совещание с руководителями  учреждений социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Аукционы по продаже права аренды  земельных участков. (отв. Смирнов А.А.)

11-00 Межрайонный фестиваль хоровых коллективов «Родные напевы» МБУК РДК. (отв. Скляр Э.Е.)

12-00 Заседание Координационного совета по собираемости налогов и других обязательных платежей. Зал заседаний. ( отв. Филиппова О.А.)

17-00 Вечер духовой музыки. СДК с. Петрушино. (отв. Скляр Э.Е.)

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 13.10

10-00 День Древонасаждения. Высадка Сада Победы на территории Народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».(отв. Третьяков А.В.)

13-00 Финал Кубка Главы Администрации Неклиновского района по футболу среди команд «Покров» - «Николаевка» (отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Приморского с/п.
(отв.  Балабаева О.М.)

Участие творческих коллективов района в Областном фестивале – конкурсе  молодежного творчества  «Сильному государству-здоровое поколение» г. Красный Сулин.
(отв. Скляр Э.Е.)

Воскресенье 14.10.2018г.

Покров Пресвятой Богородицы

День Работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам ВОВ Покровского с/п. (отв.  Балабаева О.М.)