Глава провел выездной прием

Tuesday, October 2, 2018 5:19:00 PM

2 октября 2018 года глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел выездной прием граждан по личным вопросам в Поляковском сельском поселении.

Житель поселка Золотая Коса обратился по вопросу ремонта областной дороги «Таганрог-Беглица». Глава дал поручения подготовить обращение в адрес Министерства транспорта Ростовской области о проведении дальнейшего ремонта данной автомобильной дороги.

На личный прием к главе обратились не только жители поселения. Так из г. Таганрога обратились по земельному вопросу и благоустройство ДНТ «Коммунальник» Николаевского сельского поселения. Глава дал разъяснения заявителям на личном приеме и поручил разобраться с земельным вопросом специалистам сектора муниципального и земельного контроля и экологии администрации Неклиновского района.

Жители и глава администрации Поляковского сельского поселения поблагодарили В.Даниленко за проведенный прием и отметили, что выездные приемы в сельские поселения необходимы для общения и обсуждения проблемных вопросов, касающихся развития и благополучия, как поселений, так и района в целом.