Администрация Неклиновского района информирует о проведении 25-й Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM 2018, которая пройдет в г. Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 24 по 27 октября 2018 года.

Thursday, July 5, 2018 12:43:00 PM

InterCHARM 2018– крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка, которая демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

В рамках программы мероприятия проводятся мастер-классы, в том числе включающие деловую и профессиональную программу с актуальными знаниями и практиками. Участники выставки смогут обменяться опытом, развить свои навыки, открыть новые тренды в сфере индустрии красоты.

Подробную информацию об участии в мероприятии можно узнать в Дирекции выставки по телефону: 8(495)-937-68-61, доб.224, e-mail: yulia.zubkova@reedexpo.ru, Зубкова Юлия Витальевна.