Поздравление с Днём российской почты

Saturday, July 7, 2018 9:09:00 AM

Уважаемые сотрудники и ветераны почтовой связи!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём российской почты!

Сегодня почта - это не только служба по доставке корреспонденции, посылок и печатных изданий. Почтовики постоянно расширяют перечень услуг, внедряют современные технологии, новые форматы обслуживания для удобства своих клиентов и сокращения времени их обслуживания. Наряду с традиционными услугами федеральной почтовой связи получили широкое развитие новые услуги: электронная, гибридная и ускоренная почта, реализация печати и других товаров в розницу, прием коммунальных и иных платежей, посылочная торговля, рассылка рекламных материалов, перевозка грузов, банковские услуги и многие другие.

Трудно переоценить социальную нагрузку, которую несет на себе почта. Выражаем искреннюю признательность всем, кто посвятил свою жизнь этому ответственному, важному труду.

Желаем всем работникам и ветеранам отрасли праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко